JURORENLISTE HESSEN RHEINLAND STAND 22.11.2017

JURORENLISTE HESSEN RHEINLAND STAND 22.11.2017

Bliemeister Hannelore hannelore@bliemeister.com Bickenbach
Bliemeister Joachim joachim@bliemeister.com Bickenbach
Böhm Gerhard gerhardboehm@web.de Ludwigshafen
Bünger Harry 3xh.buenger@gmx.de Mülheim a. Main
Detzner Thomas thomasdetzner@gmx.de Ludwigshafen
Eimers Manfred dermanfred@aol.com Ludwigshafen
Fäller Jan janfaeller@googlemail.com Künzell
Franke Herbert herbert.a.franke@web.de Koblenz
Frenzel Volker vsfrenzel@aol.com Bickenbach
Frieser Michael michael.frieser@pei.de Bickenbach
Hüskens Bernhard bernhard@huesken.email Frankfurt
Jansen Theo theojansen@t-online.de Darmstadt
Keil Ralf ralf.g.keil@t-online.de Weilburg
Kollenda Werner wernerkollenda@t-online.de Spey
Kollig Franz-Josef fjkollig@t-online.de Uersfeld
Krämer  Udo ukvisukom@aol.com Bickenbach
Krämer  Ute utekraemer@aol.com Bickenbach
Krause Bernd FotoBernd@gmx.de Koblenz
Laskowski Renja renja.laskowski@web.de Meerbusch
Mangels Reintraut qms-4u@onlinehome.de Koblenz
Mertens Christian mertens.chr@gmail.com Wiesbaden
Nussbaum Walter walter.nussbaum@t-online.de St. Goar
Papp Kristian kristian.papp@gmx.de Wiesbaden
Raschel Helmuth helmuth.raschel@kabelmail.de Ludwigshafen
Reiss Sandra pixelstarlet@web.de Koblenz
Richter Hans Jörg richter-hj@gmx.de Ludwigshafen
Schaust Eckhard W. ewsfoto@t-online.de Koblenz
Scherhag Ute u.scherhag@t-online.de Koblenz
Schmidt Barbara schmidt.b.foto@gmx.de Hagen
Schmitt Joachim joachim@schmuff.de Spiesen-Elversberg
Schmücker Ute ute.schmuecker@yahoo.de Essen
Schneider Hannelore richard.hannelore@t-online.de Koblenz
Schwingers Klaus Peter klaus-schwingers@t-online.de Duisburg
Seib Waltraut seib-salzmann@t-online.de Dietzenbch
Steinhäuser Hans steinhaeuser.ffm@t-online.de Frankfurt
Sturm Monika sturmmonika@t-online.de Koblenz
Taubitz Gisela gita.foto.perlen@googlemail.com Frankfurt
ter Weeme Warner warner.terweeme@t-online.de Ludwigshafen
Tömmel Carlheinz ch.toemmel@gmx.de Laurenburg
Vaeßen Ivo ivo.vaessen@enm.de Koblenz
Weingärtner Karl Heinz vorsitzender@fotoclub-lu.de Ludwigshafen
Wilbois Klaus Peter wilbois@freenet.de Bickenbach
Wolf Martina wolf_martina@t-online.de Ludwigshafen

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.